Открытие выставки
Музейно-выставочного центра
в Тамбовской областной Думе
«Люди земли Тамбовской: ратная слава и трудовая доблесть»

27 сентября 2018 г. в здании Тамбовской областной Думы состоялось открытие выставки Музейно-выставочного центра «Люди земли Тамбовской: ратная слава и трудовая доблесть».

На выставке представлены более полусотни портретов известных жителей Тамбовского края, выполненные на высоком художественном уровне фотомастерами Ладыгиными.

В открытии выставки приняли участие представители администрации Тамбовской области, депутаты областной Думы, жители города Тамбова и других районов и городов Тамбовщины.

Выставку представил руководитель Музейно-выставочного центра, Председатель Совета Регионального отделения Российского военно-исторического общества в Тамбовской области И.А. Николаев.