Состоится открытие выставки
Музейно-выставочного центра и
регионального отделения РВИО
«Российское военно-историческое общество – Тамбовщине»

Тамбовская областная Дума

22 февраля 2018 г. в 15.30 в здании Тамбовской областной Думы состоится открытие выставки Музейно-выставочного центра и регионального отделения РВИО «Российское военно-историческое общество – Тамбовщине».

К участникам открытия выставки обратятся председатель Тамбовской областной Думы Е.А. Матушкин, советник Председателя Российского военно-исторического общества Р.И. Мединский, Председатель регионального отделения РВИО В.Н. Карев.

В торжественной церемонии открытия выставки с концертной программой выступит «Арт-студия «Пятый Океан».

Выставку представит руководитель Музейно-выставочного центра, Председатель Совета Регионального отделения Российского военно-исторического общества в Тамбовской области И.А. Николаев.