Открылась выставка
народных театров Тамбовской области,
посвященная Году театра в России - «Тайна образа»,
в рамках Межрегионального фестиваля-конкурса театрального костюма

12 сентября 2019 г. в Тамбовском областном краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки народных театров Тамбовской области, посвященной Году театра в России - «Тайна образа», в рамках Межрегионального фестиваля-конкурса театрального костюма.

Организаторами конкурса выступили управление культуры и архивного дела Тамбовской области и ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга» при содействии ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей».

Выставка расскажет посетителю о значимости костюма и аксессуаров в воплощении идеи постановки спектакля, о талантливых, творчески работающих сотрудников любительских объединений.

Дополнительная информация:
ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга»
+ 7 (4752) 72-57-28 – директор ТОГБУК «НМЦ НТ и Д» Павлов Ю.Д.
+ 7 (4752) 72-95-30 – зав. отделом самодеятельного народного творчества Карева Е.Е.
+ 7 (4752) 72-52-82 – режиссер отдела самодеятельного народного творчества Макарова Е.В.
+ 7 (4752) 72-63-13 – касса ТОГБУК «ТОКМ»