Новогодние мероприятия
на декабрь 2017 г. – январь 2018 г.

Дата проведения мероприятия Время проведения мероприятия Название мероприятия Место проведения Наименование учреждения, ответственного за проведение мероприятия
6 декабря 2017 г. 15.00 «Новогодние истории», интерактивное мероприятие с мастер-классом по созданию новогодней открытки с символом Нового года (в рамках конкурса «Православная инициатива 2016-2017») Тамбовский областной краеведческий музей ТОГБУК «ТОКМ»
12-16 декабря 2017 г. время по согласованию «Из истории новогодней и рождественской открытки», музейный урок с проведением мастер-класса по изготовлению открытки Тамбовский областной краеведческий музей ТОГБУК «ТОКМ»
14 декабря 2017 г. в течение дня Представление программы историко-художественной акции «Новогодние школьные каникулы в Музейно-выставочном центре Тамбовской области: интеллектуально-познавательное путешествие по музейным экспозициям «Летопись страны: история и современность» Музейно-выставочный центр Тамбовской области – филиал ТОГБУК «ТОКМ» Музейно-выставочный центр Тамбовской области – филиал ТОГБУК «ТОКМ»